Nombre

Cargo

Correo electrónico

Dr. Miguel Flores Decano miguel.flores@unah.edu.hn
Lic. Mario Mondragón Administrador mario.mondragon@unah.edu.hn
Dr. Marlon Paz Secretario de la Carrera de Odontología marlon.paz@unah.edu.hn
Dra. Carmen Santos Coordinadora de la Carrera de Odontología carmen.santos@unah.edu.hn
Dra. Martha Lobo Jefe del Departamento de Prótesis Bucal y Maxilofacial martha.lobo@unah.edu.hn
Dr. Denis Fiallos Jefe del Departamento de Odontología Restauradora denis.fiallos@unah.edu.hn
Dra. Lourdes Flores Jefe del Departamento de Odontología Preventiva y Social lourdes.flores@unah.edu.hn
Dr. Hugo Romero Jefe del Departamento Estomatología hugo.romero@unah.edu.hn
Dr. Ernesto Jiménez Coordinador Unidad de Vinculación ernesto.jimenez@unah.edu.hn
Dra. Lourdes Flores Coordinadora Unidad de Investigación Científica lourdes.flores@unah.edu.hn
Dr. Lizandro Reyes  Coordinador Comisión de Bioseguridad lizandro.reyes@unah.edu.hn

Documentos

 

Documentos

Nombre del documento Información Enlace

1276 pdf 242 KB 18/08/2017 10:30am

Descargar

Contáctenos

Facultad de Odontología
Edificio G1, Ciudad Universitaria Tegucigalpa M.D.C., Honduras, Centroamérica
2216-3000
Ext. 100563, 100565
Cerrar
Calendarios 2021 Comunicados 2021 Portal de Estadística