Nombre

Cargo

Correo electrónico

Dr. Miguel Flores Decano miguel.flores@unah.edu.hn
Lic. Matías Sarmiento Administrador matias.sarmiento@unah.edu.hn
Dr. Marlon Paz Secretario de la Carrera de Odontología marlon.paz@unah.edu.hn
Dra. Carmen Santos Coordinadora de la Carrera de Odontología carmen.santos@unah.edu.hn
Dr. Marco Lorenzana Jefe del Departamento de Prótesis Bucal y Maxilofacial marco.lorenzana@unah.edu.hn
Dr. Dagoberto Meza Jefe del Departamento de Odontología Restauradora maine.garcia@unah.edu.hn
Dra. América Alvarado Díaz Jefe del Departamento de Odontología Preventiva y Social america.alvarado@unah.edu.hn
Dra. Raquel Tejeda Jefe del Departamento Estomatología raquel.tejada@unah.edu.hn
Dr. Ernesto Jiménez Coordinador Unidad de Vinculación ernesto.jimenez@unah.edu.hn
Dra. Lourdes Flores Coordinadora Unidad de Investigación Científica lourdes.flores@unah.edu.hn
Dra. Jenny Ramos Coordinadora Comisión de Bioseguridad jenny.ramos@unah.edu.hn

Documentos

 

Documentos

Nombre del documento Información Enlace

319 pdf 242 KB 18/08/2017 10:30am

Descargar

Contáctenos

Facultad de Odontología
Edificio G1, Ciudad Universitaria Tegucigalpa M.D.C., Honduras, Centroamérica
2216-3000
Ext. 100563, 100565
Cerrar
Comunicados Calendario Académico 2018

banner ca18

 banner cas18

Mapa del Campus