Nombre

Cargo

 

Correo electrónico

Dra. Carmen María Santos Hernández  Decana   carmen.santos@unah.edu.hn
Dra. Tiffany Shamil Torres Jose Coordinadora de Carrera   tiffany.torres@unah.edu.hn 
Dra. Carmen Cecilia Mondragón Escalón Secretaria Académico   carmen.mondragon@unah.edu.hn
Dra. Marta Regina Lobo Díaz  Jefa Departamento Prótesis Bucal y Maxilofacial    marta.lobo@unah.edu.hn 
Dra. Nelly  Karina Jerez Caballero  Jefa Departamento Odontología Preventiva y Social   nelly.jerez@unah.edu.hn
Dr. Denis Mauricio Fiallos Gallardo Jefe del Departamento de Odontología Restauradora   denis.fiallos@unah.edu.hn
Dr. Giuseppe Antonio Vijil Scalici Jefe Departamento de Estomatología   giuseppe.vijil@unah.edu.hn
Dra. Karol Olimpia Pineda Lara Coordinadora General de Posgrados    karol.pineda@unah.edu.hn 
Dra. Vilma Alejandra Umanzor Bonilla Coordinadora de Investigación Científica    vilma.umanzor@unah.edu.hn
Dr. Ernesto Everardo Jiménez Aguilar   Coordinador de Vinculación   ernesto.jimenez@unah.edu.hn
Dr. Hernán Alejandro Álvarez Víjil                    Coordinador Carrera de Técnica   hernan.alvarez@unah.edu.hn
Dr. Amaro Eduardo Garcia Hernández Asistente Técnico de Gestión Estratégica Superior    amaro.garcia@unah.edu.hn
Dr. Lizandro Alberto Reyes Mendez Coordinador Comité Bioseguridad   lizandro.reyes@unah.edu.hn
       
       
       

Documentos

 

Documentos

Nombre del documento Información Enlace

2189 pdf 242 KB 18/08/2017 10:30am

Descargar

Contáctenos

Facultad de Odontología
Edificio G1, Ciudad Universitaria Tegucigalpa M.D.C., Honduras, Centroamérica
facultadodontologia@unah.edu.hn
2216-3000
Ext. 100563, 100565
Cerrar

Opciones de Accesibilidad Visual

Cambiar Tamaño de fuente

Fuente más legible

Cambiar Tamaño de fuente

Calendarios 2024 Portal de Estadística Comunicados 2024